Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминскому студенту вручили сертификат на 1 миллион рублей

Студент Бугульминского строительного колледжа стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена», реализуемого в рамках нацпроекта «Образование».

В Нижнем Новгороде завершился финальный этап конкурса «Большая перемена» для студентов учреждений среднего профессионального образования 2-4 курсов.

В финале конкурсанты решали кейсовые задания и разрабатывали проекты для улучшения разных сфер общественной жизни. Работа велась по командам в четырех направлениях: «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания» и «Общество».

Проект студента Бугульминского строительного колледжа Ильсура Гарайшина «Модернизация дорожного покрытия» стал обладателем награды в один миллион рублей.

По итогам испытаний в финал вышли 600 студентов. Всего победителями стали 300 человек со всей страны.

В этом году для студентов учреждений среднего профессионального образования конкурс «Большая перемена» проводился впервые.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей» и Российское движение школьников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7