Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский воспитатель - в лидерах

Бугульминка Ирина Севастьянова - воспитатель Прогресского детского сада «Курочка ряба» стала участником Всероссийской образовательной олимпиады для педагогов «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования». Участникам олимпиады предлагалось проверить свои знания содержания, особенностей реализации ФГОС и требованиям к нему, технологии воспитания и обучения, а также коррекционной педагогике и работе с родителями. По итогам...

Бугульминка Ирина Севастьянова - воспитатель Прогресского детского сада «Курочка ряба» стала участником Всероссийской образовательной олимпиады для педагогов «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования».

Участникам олимпиады предлагалось проверить свои знания содержания, особенностей реализации ФГОС и требованиям к нему, технологии воспитания и обучения, а также коррекционной педагогике и работе с родителями. По итогам тестирования наша землячка заслуженно получила диплом, заняв второе место.

Олимпиада позволила педагогу продемонстрировать свой профессионализм, талант и эрудицию. Задания, по словам Ирины, были сложные, но интересные и связаны с практической деятельностью воспитателя.

 

Подготовила Разиля ШАКИРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5