Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский район посетил заместитель председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов

Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, заместитель председателя Государственного Совета РТ, председатель комиссии ГС РТ по контролю за достоверностью сведений о доходах Юрий Камалтынов с рабочим визитом посетил Бугульминский муниципальный район.

На одном из ключевых городских предприятий - ТНГ-Групп - вместе с главой Бугульминского района Линаром Закировым и заместителем генерального директора ПАО «Татнефть» Азатом Ягофаровым Юрий Камалтынов встретился с трудовым коллективом, ознакомился с деятельностью компании. Отметим, компания имеет комплекс промысловых, геологоразведочных и научно-производственных подразделений, работающих практически во всех нефтегазодобывающих регионах России, а также в странах дальнего и ближнего зарубежья. Среднесписочная численность работающих – 6397 человек.

Во Дворце молодежи провели встречу с активом добровольчества – в преддверии Международного дня благотворителя, а также в рамках акции «Добрая неделя».

С докладами о деятельности выступили представители объединения «Волонтеры культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом техники», имам-мухтасиб города Бугульмы и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов.

За вклад в развитие добровольческого движения в Бугульминском муниципальном районе благодарственным письмом главы наградили православную молодежь Бугульминского благочиния, сестричество имени святителя Луки при Альметьевской епархии, местную мусульманскую религиозную организацию Мухтасибата города Бугульмы и Бугульминского района, объединение «Волонтеры культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом техники».

На стадионе «Энергетик» ознакомились с ходом строительства футбольного манежа. Также посетили строящуюся мечеть при въезде в город. В школе №6 осмотрели отремонтированный пищеблок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5