Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский пловец-олимпиец примет участие в международном турнире «Маре Нострум-2016»

В Монако 4 июня стартует международный плавательный турнир «Маре Нострум». Средиземноморский турнир пройдет в три этапа - в Монако, Франции и Испании. Российские спортсмены - члены олимпийской сборной России по плаванию, примут участие на всех этапах. В их числе именитый бугульминский пловец Александр Красных. Александр станет участником II этапа в...

В Монако 4 июня стартует международный плавательный турнир «Маре Нострум». Средиземноморский турнир пройдет в три этапа - в Монако, Франции и Испании. Российские спортсмены - члены олимпийской сборной России по плаванию, примут участие на всех этапах. В их числе именитый бугульминский пловец Александр Красных. Александр станет участником II этапа в Кане-ан-Руссийон во Франции с 8 по 9 июня, а также III этапа в Барселоне в Испании 11 и 12 июня.

Победители «Mare Nostrum» определяются после подсчета очков, набранных спортсменами на каждом из этапов. Они получат денежный приз. Дополнительно премируются спортсмены за установленные рекорды мира, Европы и соревнований. Желаем бугульминцу непременно придти первым!

Подготовила Анастасия Бердникова
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7