Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский молочный комбинат реализует более 40 наименований свежей молочной продукции

Заместитель директора Михаил Мосунов рассказал, какие продукуты являются топовыми среди покупателей.

Бугульминский молочный комбинат принимает активное участие в организуемых Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ осенних сельскохозяйственных ярмарках.

«Нашу продукцию знают и любят, мы славимся тем, что продолжаем сохранять традиции и делать молочную продукцию, напоминающую вкус из детства. Натуральность имеет один минус — короткие сроки годности. Именно сельскохозяйственные ярмарки позволяют нашим гражданам покупать по ценам от производителя свежую и натуральную продукцию», — сообщил заместитель директора ООО "Бугульминский молочный комбинат" Михаил Мосунов.

Вырабатываемый ассортимент Бугульминского молочного комбината насчитывает более 40 наименований молочной, кисломолочной продукции, масла и сыров традиционно пользуется спросом у горожан, особенно старшего поколения, благодаря качеству, натуральности и доступным ценам, имеющим большое социальное значение. На ярмарочных площадках Казани — ул. Ямашева, Дербышки, Набережных Челнов, Бугульмы и Альметьевска еженедельно реализуется более 3 тонн молочной продукции.

«Топом наших продаж является масло, покупают сразу по несколько пачек. Сыры, имея недорогую цену изготовлены без заменителей молочных жиров. Копченый колбасный сыр изготовлен только из свежих натуральных компонентов и коптится на щепе. Кефир на натуральной живой закваске. Всё это сейчас тяжело найти в магазинах у дома, так как основное требование торговли: длинные сроки годности, и к сожалению, многим производителям приходится идти на компромисс с натуральностью», — добавил Михаил Мосунов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5