Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский клуб «Нурия» отметил 10-летие

Праздничное мероприятие прошло в Центральной мечети города. Имам - мухтасиб Бугульмы и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов пожелал женскому мусульманскому клубу «Нурия» дальнейшего развития и процветания и заверил, что женщины мусульманки всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку Бугульминского мухтасибата. Собравшихся женщин поздравил и уважаемый аксакал Габит абы. Он прочитал...

Праздничное мероприятие прошло в Центральной мечети города. Имам - мухтасиб Бугульмы и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов пожелал женскому мусульманскому клубу «Нурия» дальнейшего развития и процветания и заверил, что женщины мусульманки всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку Бугульминского мухтасибата.

Собравшихся женщин поздравил и уважаемый аксакал Габит абы. Он прочитал стихи собственного сочинения, пожелал дальнейшей продуктивной работы.

После этого были подведены итоги работы клуба и намечены планы на будущее. Затем состоялся конкурс, посвященный Священному Корану. Каждая участница получила сувенир.

В завершении мероприятия был прочитана проповедь что необходимо беречь и ценить то, что у нас есть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7