Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский филиал КНИТУ побывал на Территории смыслов на Клязьме

Стартовал самый крупный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». 7000 молодых и амбициозных ребят со всей страны вновь соберутся на площадке форума «Территория смыслов»! А первая 1000 человек уже прошли смену «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ». Так же как и в прошлом году была сформирована делегация от...

Стартовал самый крупный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». 7000 молодых и амбициозных ребят со всей страны вновь соберутся на площадке форума «Территория смыслов»! А первая 1000 человек уже прошли смену «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ».

Так же как и в прошлом году была сформирована делегация от Республики Татарстан, в которую вновь вошли представители Бугульминского филиала «КНИТУ». В этом году на самом масштабном мероприятии России Бугульму представила студентка 2 курса Яркова Елена.

Напомним, что для участников форума будут организованы 7 образовательных смен. Организаторами форума «Территория смыслов на Клязьме» выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской федерации, «Роспатриотцентр». Форум проходит при кураторстве управления президента РФ по внутренней политике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7