Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских юношей и девушек учили разрешать конфликты

В рамках проекта «Лекториум» активисты Бугульминского отделения «Молодой Гвардии Единой России» встретились с психологом - консультантом Анной Хафизовой. Тема встречи была посвящена межличностному общению и разрешению конфликтных ситуаций. Анна рассказала о том, как строить и поддерживать дружеские взаимоотношения, сотрудничать, а так же привела несколько методик эффективному взаимодействию с окружающими людьми....

В рамках проекта «Лекториум» активисты Бугульминского отделения «Молодой Гвардии Единой России» встретились с психологом - консультантом Анной Хафизовой.
Тема встречи была посвящена межличностному общению и разрешению конфликтных ситуаций. Анна рассказала о том, как строить и поддерживать дружеские взаимоотношения, сотрудничать, а так же привела несколько методик эффективному взаимодействию с окружающими людьми.
- В последнее время многие психологи с тревогой отмечают, что большое количество молодежи из-за постоянной жизни в виртуальном мире и социальных сетях порой испытывают серьезные трудности в реальном, живом общении со сверстниками. Это, как правило, выражается в неумении находить подход к партнеру по общению, поддерживать и развивать установленный контакт, согласовывать свои действия в процессе любой деятельности, вследствие чего образуется конфликтные ситуации, - рассказала Анна Хафизова. - Поэтому важно было поговорить и о разрешении конфликтных ситуаций.
Завершилось встреча ответами на вопросы, активисты делились своими жизненными ситуациями, а потом вместе разбирались в разных ситуациях с учетом полученных знаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7