Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских пешеходов-нарушителей становится меньше

В период с 17 по 23 января в Бугульминском районе сотрудниками ГИБДД пресечено 487 нарушений правил дорожного движения, зарегистрировано 58 ДТП с материальным ущербом.

За непристёгнутый ремень безопасности оштрафовано 130 водителей, управление автомобилем с нечитаемыми номерными знаками - 64, неправильную перевозку детей - 47, непредставление преимущества в движении пешеходам - 29, ещё четверо - за управление машиной без водительских прав. А вот пешеходов-нарушителей становиться всё меньше, инспекторами ГИБДД зарегистрировано 24 факта.

Имели место случаи вождения автомобилем в нетрезвом виде. Так, за езду в состоянии алкогольного опьянения привлечены к ответственности шесть человек. Двое отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Еженедельно совместно со службой судебных приставов проводятся профилактические рейды с целью взыскания неоплаченных штрафов. За несвоевременную их уплату составлено 26 административных материалов, по десяти - вынесено решение об аресте до 15 суток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7