Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских пенсионеров обучают основам компьютерной грамотности

Занятия проходят в клубе «Компьюник» при центральной библиотеке. Принять участие в бесплатных семинарах по основам компьютерной грамотности приглашают пенсионеров, а также людей с ограниченными возможностями. Обучение проходит по принципу чередования теоретических и практических занятий. Семинары проводятся еженедельно по четвергам с 14.00 до 15.00 часов. Организаторы отмечают, что занятия идут в...

Занятия проходят в клубе «Компьюник» при центральной библиотеке. Принять участие в бесплатных семинарах по основам компьютерной грамотности приглашают пенсионеров, а также людей с ограниченными возможностями.

Обучение проходит по принципу чередования теоретических и практических занятий. Семинары проводятся еженедельно по четвергам с 14.00 до 15.00 часов.

Организаторы отмечают, что занятия идут в спокойном темпе, с частым повторением пройденного материала, с периодическим возвратом к уже отработанным вопросам. Группы комплектуются исключительно по возрасту. Участники занятий в окружении ровесников сразу раскрепощаются, не боятся просить помощи при изучении трудных вопросов, с готовностью оказывают такую помощь другим слушателям. Все это делает семинары более эффективными и интересными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7