Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских добровольцев наградили за хорошую работу

Апрель - важный месяц для добровольцев всего мира. Традиционно в этом месяце проводится целый ряд добровольческих и благотворительных акций. Делают это для того, чтобы молодые люди могли рассказать о своей добровольческой работе, а все желающие - присоединиться к мероприятиям и помочь сделать мир лучше. «Делай! Учись! Меняй мир к лучшему!»....

Апрель - важный месяц для добровольцев всего мира. Традиционно в этом месяце проводится целый ряд добровольческих и благотворительных акций. Делают это для того, чтобы молодые люди могли рассказать о своей добровольческой работе, а все желающие - присоединиться к мероприятиям и помочь сделать мир лучше.
«Делай! Учись! Меняй мир к лучшему!». Под этим девизом в Бугульминском строительно-техническом колледже состоялся концерт, посвященный празднованию Дня молодежного служения. Его организовали представители Координационного центра развития добровольчества БМР при поддержке отдела по делам молодежи, спорту и туризму.
В торжественном мероприятии приняли участие 230 добровольцев.
С приветственным словом к волонтерам обратился начальник Отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ильдар Тахиятуллин. В своем выступлении Ильдар Рафикович выразил глубокую благодарность всем, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. Благодарственными письмами от отдела были награждены руководители добровольческих объединений общеобразовательных школ и учебных заведений среднего и высшего профессионального образования.
Также с приветственным словом к добровольцам обратилась оперуполномоченный отдела наркоконтроля Отдела МВД России по Бугульминскому району Алия Ситдикова. Она поблагодарила волонтеров за активную жизненную позицию и вручила грамоты наиболее отличившимся из них.
Руководитель Бугульминского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Наталья Кулагина поздравила молодых коллег с праздником и наградила добровольцев грамотами и благодарственными письмами в номинации «Волонтеры Победы».
Награждения и поздравления сменялись выступлениями творческих коллективов.
 
Наталья КУЛАГИНА,
руководитель Координационного центра
развития добровольчества
Бугульминского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7