Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские воспитатели лучше роботов

На базе детского сада №26 «Бэлэкэч» были подведены итоги Муниципального профессионального конкурса «Лучшая методическая разработка по использованию интернет-технологий в образовательном процессе». Жюри выявляло руководителей и педагогов детских садов, которые занимаются освоением и применением ИКТ в управленческой деятельности, педагогической практике, активным поиском педагогических методов, средств и форм обучения детей дошкольного возраста,...

На базе детского сада №26 «Бэлэкэч» были подведены итоги Муниципального профессионального конкурса «Лучшая методическая разработка по использованию интернет-технологий в образовательном процессе».

Жюри выявляло руководителей и педагогов детских садов, которые занимаются освоением и применением ИКТ в управленческой деятельности, педагогической практике, активным поиском педагогических методов, средств и форм обучения детей дошкольного возраста, адекватных развивающимся информационно-коммуникационным технологиям. На конкурс были представлены работы детских садов № 32, 27, 31, 26, 38, 36, 9, 18, 28, 15 по номинациям «ИКТ в управлении образованием», «Мультяшки» - изготовленный детьми продукт, «Современный видеоурок», «Игротека», «Методическая загрузка».

Конкурс показал, что бугульминские малыши в полной мере имеют возможность получать знания в интересной, современной доступной форме посредством интерактивного оборудования. Педагоги показали хорошее качество IT-продуктов, ознакомили с техникой, программами создания мультфильмов и развивающих игр, а так же представили совместную работу педагогов, воспитанников и родителей.

Победители и участники муниципального конкурса были награждены грамотами управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района и премией территориальной профсоюзной организации работников народного образования Бугульминского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7