Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские студенты устроили праздник для особенных детей

В рамках акции «Весенняя неделя добра» и реализации программы экологической направленности в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло мероприятие совместно со студентами Бугульминского профессионально-педагогического колледжа под руководством педагога Асадуллиной Н.А. Веселая конкурсно-игровая программа «Украсим мир вокруг нас» прошла в дружеской и доброжелательной атмосфере. Ребята с...

В рамках акции «Весенняя неделя добра» и реализации программы экологической направленности в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло мероприятие совместно со студентами Бугульминского профессионально-педагогического колледжа под руководством педагога Асадуллиной Н.А.
 
Веселая конкурсно-игровая программа «Украсим мир вокруг нас» прошла в дружеской и доброжелательной атмосфере. Ребята с увлечением участвовали в мероприятии, наполненном весёлыми играми и стихами, которые для них подготовили студенты.
 
Мероприятие получилось ярким и запоминающимся, никто не остался без внимания, ребята получили призы и подарки, а так же положительные эмоции и незабываемые впечатления, что, является мощным стимулом для вовлечения ребят в новую жизнь, способствует появлению новых друзей и интересов.
 
Татьяна Шакирзянова, инструктор по труду
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7