Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские стражи порядка поддержали акцию «Свеча памяти»

Накануне 76-летия начала Великой Отечественной войны к мемориалу «Вечная слава» в Бугульме пришли неравнодушные жители города, чтобы зажечь «свечи памяти» и почтить память миллионов своих соотечественников, погибших, сражаясь за Родину. Этот день навсегда останется Днём всенародной памяти и скорби по миллионам погибших в одной из самых кровопролитных войн в истории...

Накануне 76-летия начала Великой Отечественной войны к мемориалу «Вечная слава» в Бугульме пришли неравнодушные жители города, чтобы зажечь «свечи памяти» и почтить память миллионов своих соотечественников, погибших, сражаясь за Родину.

Этот день навсегда останется Днём всенародной памяти и скорби по миллионам погибших в одной из самых кровопролитных войн в истории человечества. В этот день мы вспоминаем всех тех, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто умер от ран в госпиталях, был замучен в концлагерях.

Вместе с другими бугульминцами, свечи памяти зажгли представители руководства и общественного совета ОМВД России по Бугульминскому району - заместитель начальника полиции Денис Никитенко, председатель совета ветеранов Владимир Паршин, заместитель председателя общественного совета Александр Балашов.

Каждый вспомнил своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, ковавших Победу на фронте и в тылу. Каждый отдал дань памяти тем, кто ценой неимоверных усилий приближал День Великой Победы.

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

Фото Э. Нурмухаметовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7