Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские школьники играют в «Зарницу»

В Бугульме на базе школы № 16 прошел второй этап муниципальной игры «Зарница-2017» с участием 24 команд. Учащиеся городских и сельских школ представили на суд жюри «визитки» команд, приняли участие в конкурсе строя и песни. По итогам этих испытаний первое место заняли представители школы № 3, Наратлинской ООШ и команда...

В Бугульме на базе школы № 16 прошел второй этап муниципальной игры «Зарница-2017» с участием 24 команд. Учащиеся городских и сельских школ представили на суд жюри «визитки» команд, приняли участие в конкурсе строя и песни. По итогам этих испытаний первое место заняли представители школы № 3, Наратлинской ООШ и команда кадетской школы-интерната, выступавшая вне зачета. На втором месте учащиеся школы № 16 и Татарской Дымской общеобразовательной школы. Третье место у команд татарской гимназии № 14 и Восточной ООШ.

Ранее в рамках первого этапа игры школьники состязались в разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки и знании истории Великой Отечественной войны.

Третий этап пройдет в мае. В его программу войдут метание гранаты, силовая гимнастика, челночный бег, другие соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7