Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские предприниматели смогут озвучить свои проблемы первым лицам органов власти

24 августа в Бугульме состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. На нем местные предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса. В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, уполномоченный при Президенте РТ по защите прав...

24 августа в Бугульме состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. На нем местные предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, Марат Долгов, заместитель Прокурора РТ и глава Бугульминского района Линар Закиров. Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (85594) 438-65-163.

Мероприятие состоится в здании загса по адресу: город Бугульма, улица Гашека, дом № 1. Начало регистрации участников в 9 часов 30 минут. Начало встречи в 10.00, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7