Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские полицейские устроили праздник для детей

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела МВД России по Бугульминскому району совместно с Общественным советом организовали для ребят из многодетных семей посещение детского развлекательного центра. Для детей это стало настоящим праздником.

Ребята с азартом прыгали на батутах, показали свои навыки и умения в настольных играх и на игровых автоматах. Дети помладше были в восторге от лабиринта и машинок. Больше всего они обрадовались шоу мыльных пузырей, который для них организовала «Роза Барбоскина». Работники детского центра оказали полицейским помощь в создании настоящего праздника.

Вместе с сотрудниками полиции и мультипликационными героями на мероприятии выступили члены Общественного совета Наталья Кулагина и Александр Балашов. Они рассказали детям о создании и становлении российской полиции, о том, что в этом году она отмечает свой 300-летие.

Сотрудником ГИБДД с детьми была проведена профилактическая беседа об основных правилах безопасного поведения на дороге, в особенности правил велосипедистов. Начальник бугульминского отделения ГБУ «БДД» Татьяна Баянова напомнила о «дорожных ловушках», вручила детям пазлы «Дорожные знаки».

Как сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по Бугульминскому району, на этом сюрпризы не закончились: детей ждал обед, во время которого администрация центра преподнесла гостям небольшие презенты.

На память сделали общую фотографию. Полицейские пообещали продолжить проведение благотворительных акций и дальше.

Организаторы надеются, что для детей это были счастливые минуты, и они надолго останутся в памяти у ребят.

Фото Дианы Галяувой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X