Бугульминская газета

Бугульминский район

Рус Тат
Новости

Бугульминские полицейские сделали подарки детям

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Бугульминскому району в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться» вручили собранные подарки школьникам.

Ежегодно полицейские Бугульмы помогают семьям, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к новому учебному году. От имени всех своих коллег врио начальника ПДН капитан полиции Иван Степанов и инспектор ПДН старший лейтенант полиции Гумар Хамидулин вручили маленьким ученикам ранцы, карандаши, тетради, ручки и многое другое, что необходимо в школе и пожелали детям хорошей учебы и примерного поведения. 

Дети были рады подаркам и вместе с родителями поблагодарили полицейских, за внимание и оказанную помощь в преддверии Дня знаний. 

Реклама

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Фото Дианы ГАЛЯУВОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2Vtzqw12V8P