Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские полицейские подвели итоги работы за первое полугодие.

В отделе МВД России по Бугульминскому району состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы служб и подразделений за первое полугодие 2018 года. Заседание прошло под руководством начальника управления уголовного розыска МВД по РТ полковника полиции Ильгиза Хамитова

В ходе мероприятия подполковник полиции Наталья Романова, начальник штаба ОМВД России по Бугульминскому району, познакомила собравшихся с основными итоговыми показателями деятельности органов внутренних дел за первое полугодие 2018 года. Также в рамках встречи была детально рассмотрена работа ряда служб: уголовного розыска, отдела за оборотом наркотиков, отдела по борьбе с экономическими преступлениями, охраны общественного порядка и других.

Руководители служб бугульминской полиции доложили о результатах своей работы и ответили на вопросы присутствующих.

Подводя итоги, начальник отдела Айрат Багауов поблагодарил личный состав за службу и поощрил ценными подарками сотрудников, показавших лучшие результаты в работе. Он подчеркнул, что принимаемые меры в целом положительно повлияли на динамику и структуру преступности в Бугульминском районе и позволили удержать криминальную ситуацию под контролем. Согласно оценке оперативно-служебной деятельности, отдел МВД России по Бугульминскому району по итогам первого полугодия занимает 4 место в своей категории среди 9 отделов внутренних дел по РТ.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7