16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские футболисты обыграли главного конкурента в борьбе за золотые медали чемпионата РТ

В воскресенье, 8 октября, на стадионе «Энергетик» состоялся центральный матч тура чемпионата РТ по футболу среди команд Высшей лиги. «Бугульма-Рунако» на своем поле обыграла главного конкурента в борьбе за золотые медали - нижнекамский «Шинник», со счетом 1:0. В самой концовке встречи на 89-й минуте победный гол забил Денис Зайнуллин. После...

После семнадцати проведенных матчей рунаковцы имеют в своем активе 46 набранных очков. Следом идут набережночелнинский «Строитель» и «Шинник», у которых 40 и 39 очков соответственно. При этом челнинцы провели на одну игру больше.

В следующую субботу, 14 октября, бугульминцы на выезде сыграют с казанским «Мотором».