Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские дошколята участвуют в Весенней неделе добра

Весенняя неделя добра в детском саду № 21 «Энже» началась с волнительной встречи; в гостях у дошкольников побывал ветеран боевых действий. Ребята с большим вниманием слушали рассказы и наставления защитника Родины, затем прочли стихи о мужестве и силе российского народа, исполнили песни о дружбе и единстве. В рамках Весенней недели...

Весенняя неделя добра в детском саду № 21 «Энже» началась с волнительной встречи; в гостях у дошкольников побывал ветеран боевых действий. Ребята с большим вниманием слушали рассказы и наставления защитника Родины, затем прочли стихи о мужестве и силе российского народа, исполнили песни о дружбе и единстве.
В рамках Весенней недели добра в детском саду запланировано проведение мероприятий по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, больным детям, пожилым и одиноким людям, нуждающимся в особой заботе. Кроме этого дети и педагоги посетят воинские захоронения, мемориалы и памятники, будут заниматься благоустройством территорий, посадкой деревьев. Многие мероприятия будут ориентированы на образовательную и воспитательную работу с детьми.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7