Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские добровольцы: "Коррупция не для нас!»

23 марта добровольцы Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района с ребятами из добровольческого объединения «Серебряная нить» (БФ КНИТУ) организовали и провели профилактическую антикоррупционную акцию «Коррупция не для нас!» в рамках реализации республиканского проекта «Слышу! Вижу! Говорю!». Добровольцы на улицах города провели соц.опрос. На вопрос «Согласны ли вы, что коррупция...

23 марта добровольцы Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района с ребятами из добровольческого объединения «Серебряная нить» (БФ КНИТУ) организовали и провели профилактическую антикоррупционную акцию «Коррупция не для нас!» в рамках реализации республиканского проекта «Слышу! Вижу! Говорю!».

Добровольцы на улицах города провели соц.опрос. На вопрос «Согласны ли вы, что коррупция разлагает нас и нашу власть?» большинство респондентов ответили «Да».

Также ребята раздавали участникам акции ручки, наклейки с логотипом «Молодежь против коррупции», календари «Взяток не беру».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5