Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская молодежь выступила в роли ньюсмейкеров и журналистов

В рамках проекта «Лекториум» активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» встретились с начальником отдела по работе со средствами массовой информации Совета Бугульминского муниципального района - Мариной Колесниковой и руководителем «Лиги КВН Бугульма» - Ильгамом Сагитовым. В ходе встречи Марина Анатольевна рассказала юношам и девушкам о том, что такое пресс-конференции...

В рамках проекта «Лекториум» активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» встретились с начальником отдела по работе со средствами массовой информации Совета Бугульминского муниципального района - Мариной Колесниковой и руководителем «Лиги КВН Бугульма» - Ильгамом Сагитовым.
 
В ходе встречи Марина Анатольевна рассказала юношам и девушкам о том, что такое пресс-конференции и брифинги, о процессе их организации. После этого активисты разделились на две команды - одни выступили в роле ньюсмейкеров и доносили информацию о событии, другие - в роли журналистов, которые задавали вопросы.
Затем Ильгам Рустамович разобрал ошибки в выступлениях молодых людей, рассказал об основах ораторского искусства и основных недочетах публичных выступлений.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5