Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Бугульминская газета" - стартуем!

- Дрогие бугульминцы! От "Бугульминской газеты" и себя лично приглашаю вас поддержать нашего спортсмена Александра Красных на летних Олимпийских играх-2016. Легло ли защищать триколор родной страны? Легко ли знать, что на тебя надеется миллионы? Даже боюсь представить. Это большая честь и большая ответственность. Но Саша уже чемпион. Он наш герой,...

- Дрогие бугульминцы! От "Бугульминской газеты" и себя лично приглашаю вас поддержать нашего спортсмена Александра Красных на летних Олимпийских играх-2016. Легло ли защищать триколор родной страны? Легко ли знать, что на тебя надеется миллионы? Даже боюсь представить. Это большая честь и большая ответственность. Но Саша уже чемпион. Он наш герой, но поверьте, он по-прежнему обычный бугульминский парень: добрый, открытый, отзывчивый. Неважно, вернётся он из Рио с медальями или нет. Важно, что спустя столько лет, бугульминец снова на Играх. И в эту важную минуту мы должны быть рядом. #Красныхмыстобой ! Мы верим в тебя!

Cтать участником нашей акции просто: пришлите нам напочту bugulgazeta@mail.ru или на наш аккаунт в соцсетях Газета Бугульминская/ свои фотографии или видеоролики, на которых должны присутствовать слова поддержки для Александра Красных. Участие в акции не только подарит вам чувство причастия к историческому событию, мы подарим вам подарки (много всего интересного! об этом подробнее здесь), а ещё мы будем отправлять все ваши "открытки" спортсмену. У него с нами - особая связь! =)

Анастасия Бердникова,

журналист "Бугульминской газеты"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7