Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Бугульминская газета» опять на слуху

Корреспондент «Бугульминской газеты» Вячеслав Дементьев получил диплом республиканского журналистского конкурса «Бумеранг-2015» в номинации «Цикл публикаций антинаркотической направленности в республиканских печатных изданиях». Он проводится восьмой раз подряд. В этот раз заявки на участие подало 50 журналистов и авторских коллективов Татарстана. Победителей в различных номинациях определяло жури, состоящее из руководителей региональных ведомств...

Корреспондент «Бугульминской газеты» Вячеслав Дементьев получил диплом республиканского журналистского конкурса «Бумеранг-2015» в номинации «Цикл публикаций антинаркотической направленности в республиканских печатных изданиях».

Он проводится восьмой раз подряд. В этот раз заявки на участие подало 50 журналистов и авторских коллективов Татарстана. Победителей в различных номинациях определяло жури, состоящее из руководителей региональных ведомств телевизионных и печатных средств массовой информации, представителей министерства здравоохранения и религиозных конфессий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7