Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская библиотекарь вырывается вперёд

В финал III Всероссийского конкурса «Библиотекарь года - 2015» из 184 участников вышли всего 20. Среди них есть и бугульминка. Ирина Владимировна Ишкова, библиотекарь Зеленорощинской сельской библиотеки-филиала № 23 теперь примет участие в онлайн-голосовании на сайте Российской библиотечной ассоциации. Во время него выявятся пять лидеров. Они подготовят и представит на...

В финал III Всероссийского конкурса «Библиотекарь года - 2015» из 184 участников вышли всего 20. Среди них есть и бугульминка.

Ирина Владимировна Ишкова, библиотекарь Зеленорощинской сельской библиотеки-филиала № 23 теперь примет участие в онлайн-голосовании на сайте Российской библиотечной ассоциации. Во время него выявятся пять лидеров. Они подготовят и представит на суд юри проект на заданную тему. После чего в ходе очного заседания определится «Библиотекарь года - 2015». Имя победителя будет объявлено на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 16 декабря в рамках V Всероссийского форума публичных библиотек в Санкт-Петербурге. «Библиотекарь года» получит денежный приз в размере 100 000 рублей, а также оплату поездок на церемонию награждения и крупнейшие профессиональные мероприятия, которые организует РБА в 2015-2016 гг.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7