Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Бугульминская газета» провела онлайн-конкурс детских рисунков «Мой любимый Татарстан»

В онлайн-конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, общеобразовательных школ и ДШИ.

Наконец-то в полном объеме состоялось награждение победителей онлайн-конкурса детских рисунков «Мой любимый Татарстан», который провела редакция «Бугульминской газеты» в преддверии Дня Республики Татарстан. Вынужденная задержка произошла из-за того, что одной из награждаемых стала девочка из села Поповка Заинского района Полина Аверьянова. Она стала победителем в возрастной категории от 7 до 11 лет. На днях в торжественной обстановке на школьной линейке наши коллеги из филиала АО «Татмедиа» «Заинск-информ» вручили долгожданный диплом и денежный приз от «Бугульминки», и небольшие сувениры от своего имени.

 

Ранее в редакции свои награды получили бугульминки Милана Табрисова из МБДОУ № 19 «Милэшкэй» (возрастная категория от 4 до 6 лет) и Дарья Корепанова, учащаяся художественного отделения детской школы искусств (возрастная категория от 12 до 17 лет).

 

Напомним, что в онлайн-конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, общеобразовательных школ и ДШИ. Компетентное жюри высоко оценили талант и старания участников.  На конкурс было прислано более 50 творческих работ, яркие красочные рисунки отразили народные традиции, любовь к истории и культуре своего народа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7