Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминок с праздником поздравили генеральный директор и председатель профкома Компании «Татнефть»

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта! Во все времена Женщина была центром мира, цивилизации, источником самой Жизни. Она приводила в мир детей, оберегала домашний очаг, дарила свою любовь и нежность окружающим. Сегодня в ХХI веке роль и место женщин в государстве, обществе, семье...

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена Женщина была центром мира, цивилизации, источником самой Жизни. Она приводила в мир детей, оберегала домашний очаг, дарила свою любовь и нежность окружающим.

Сегодня в ХХI веке роль и место женщин в государстве, обществе, семье значительно возросли. Представительницы «слабой половины» активно проявляют себя в политике, экономике, на производстве, все чаще занимая в этих сферах ведущие посты. И это заслуженно, ведь женщин отличают особое трудолюбие, новаторский подход к делу, безграничное терпение, тонкость и интуиция.

Причем и в семье современная женщина, как правило, главная движущая сила - на ней воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, распределение бюджета и еще тысяча других обязанностей. Видно, самой Природой и Вселенной им предназначено созидать, творить, вдохновлять и двигать человечество дальше. Все это вызывает наше искреннее уважение и восхищение.

Дорогие наши матери, жены, дочери, сестры, коллеги мы безмерно благодарны вам за плодотворный труд, поддержку во всех наших делах и начинаниях, за свет и добро, красоту и гармонию, которые Вы несете в наши сердца!

Здоровья вам, счастья и благополучия! Весеннего настроения, с праздником!

Наиль Маганов,

генеральный директор Компании «Татнефть»

 

Гумар Яруллин,

председатель профкома Компании «Татнефть»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5