Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминки удостоены гранта «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»

На республиканский конкурс грантов поступило 490 работ из 42 муниципальных районов. По его итогам присуждено 250 призовых мест. Победители получат по 50 000 рублей каждый, сообщается на сайте министерства образования и науки РТ. В числе победителей несколько бугульминок. В номинации «Лучший методист по дополнительному образованию детей» гранта удостоена Марина Вдовина...

На республиканский конкурс грантов поступило 490 работ из 42 муниципальных районов. По его итогам присуждено 250 призовых мест. Победители получат по 50 000 рублей каждый, сообщается на сайте министерства образования и науки РТ.

В числе победителей несколько бугульминок. В номинации «Лучший методист по дополнительному образованию детей» гранта удостоена Марина Вдовина из Центра детского технического творчества. В номинации «Лучший педагог дополнительного образования детей» победителями стали Фирая Каюмова (Бугульминский профессионально-педагогический колледж) и Ирина Васильева (Дворец школьников). В номинации «Лучший педагог-организатор» победа у Анастасии Макаровой (школа №16) и Веры Шаровой (кадетская школа-интернат).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7