Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут поучаствовать во всероссийском фотоконкурсе «Современная супер-бабушка»

Прием заявок на участие уже открыт. На странице конкурса в Интернете отмечается, что «Современная супер-бабушка - это бодрая дама неопределенного возраста, ни за что не желающая носить старящий ее титул. Современные бабушки катаются на горных лыжах, водят автомобиль, разбираются в интернете, записывают песни, танцуют, занимаются спортом и ведут активный образ...

Прием заявок на участие уже открыт. На странице конкурса в Интернете отмечается, что «Современная супер-бабушка - это бодрая дама неопределенного возраста, ни за что не желающая носить старящий ее титул. Современные бабушки катаются на горных лыжах, водят автомобиль, разбираются в интернете, записывают песни, танцуют, занимаются спортом и ведут активный образ жизни. Они следят за собой, знают тенденции Chanel, Dior и Valentino, бывают на вечеринках, ходят на выставки и общаются с художниками на вернисажах. Они живут полной жизнью».
В конкурсе могут принять участие только авторские фотографии, которые ранее не участвовали ни в одном фотоконкурсе какого-либо сайта. При этом наличие оригинального размера обязательно. Фотографии с сотовых телефонов не принимаются. Участие в конкурсе - бесплатное.
Фотографию и описание к ней необходимо разместить на странице конкурса. Победителей определят с помощью голосования. Отмечается, что участникам конкурса и голосующим за работы необходимо пройти регистрацию на портале. Здесь же размещены условия конкурса.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5