Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминка в команде Христины Мацокиной заняла первое место в шоу-гонке «Олимпийские надежды»

В этот день на старт вышли Олимпийские чемпионы и неоднократные победители и призеры Чемпионатов мира, Всероссийских соревнований.

В п. Мирный состоялась уникальная шоу-гонка «Олимпийские надежды» с участием победителей и призеров Олимпийских игр. Мероприятие было организовано в честь открытия лыжно-биатлонного комплекса «Мирный».
В этот день на старт вышли Олимпийские чемпионы и неоднократные победители и призеры Чемпионатов мира, Всероссийских соревнований: Наталья Непряева, Дарья Непряева, Анна Грухвина, Алексей Черовоткин и многие другие спортсмены.
В соревнованиях прияли участие 150 воспитанников спортшкол Татарстана разных возрастных категорий из 16 городов и районов РТ (Казань, Набережные Челны, Зеленодольск, Мензелинск, Буинск, Бугульма, Заинск, Нижнекамск, Чистополь, Балтасинский, Кукморский, Алексеевский, Апастовский, Сабинский, Зеленодольский, Арский районы и училища олимпийского резерва.
90 финалистов, прошедших квалификацию, смогли пробежать командный спринт классическим стилем вместе с членами сборных команд России и Татарстана.
Назиля Саитова, представляющая "СШ по лыжным гонкам" Бугульминского муниципального района в команде Христины Мацокиной заняла 
первое место.

 

Фото: соцсети Бугульминской лыжной базы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5