Бугульминка стала призером республиканской Спартакиады пенсионеров
Татьяна Филатова завоевала третье место.
В Казани состоялся финальный этап XVI республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященной Году воинской и трудовой доблести в РТ и Году единства народов России. Он собрал 516 спортсменов из 20 городов и 31 района Татарстана.
Соревнования проходили по 7 видам спорта: кросс, плавание, пулевая стрельба, настольный теннис, дартс, эстафета, гимнастика. Желающие могли выполнить нормы ГТО.
В Спартакиаде приняла участие команда из Бугульмы. Татьяна Филатова стала бронзовым призером в соревнованиях по плаванию.
Спартакиада проводилась в рамках реализации Республиканской программы (комплексного плана) «Активное долголетие» в Республике Татарстан на 2025–2030 годы.
ФОТО: пресс-служба мэрии БМР.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia