Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

Бугульминка совершила разбойное нападение в магазин окон

Следственным отделом по Бугульминскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, с применением оружия или предмета, используемого в качестве оружия). Установлено, что 17 декабря прошлого года 32-летняя местная жительница совершила разбойное нападение на магазин окон, расположенный по ул. Ленина, 55....

Следственным отделом по Бугульминскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, с применением оружия или предмета, используемого в качестве оружия).
Установлено, что 17 декабря прошлого года 32-летняя местная жительница совершила разбойное нападение на магазин окон, расположенный по ул. Ленина, 55. Нападавшая была в маске и использовала в качестве оружия нож. Демонстрируя им перед лицом продавца, обвиняемая требовала деньги. Однако потерпевшая стала оказывать сопротивление нападавшей. Опасаясь разоблачения, злоумышленница с места преступления скрылась. Ограбление не удалось.
Получив сообщение о преступлении, сотрудники полиции незамедлительно организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Полицейские изъяли видеозапись с магазина, а также с близлежащей территории. Оперуполномоченные выяснили, что в день нападения, злоумышленница приходила в магазин с братом, и заказывала окна. Так же было установлено, что задержанная, ранее работала в данном магазине.
В ходе следствия, обвиняемой была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса