Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминка Гульсима Лукашова отметила 75-летие

Сегодня во время Делового понедельника глава Бугульминского района поздравил ветерана администрации с юбилеем. Гульсима Фаткулловна Лукашова - одна из десятков бугульминских государственных служащих в отставке, чей стаж превышает 25 лет. Это время у нее делится на три этапа - работа в исполкоме горсовета, горкоме партии, объединенном Совете народных депутатов. Остальные...

Сегодня во время Делового понедельника глава Бугульминского района поздравил ветерана администрации с юбилеем.
Гульсима Фаткулловна Лукашова - одна из десятков бугульминских государственных служащих в отставке, чей стаж превышает 25 лет. Это время у нее делится на три этапа - работа в исполкоме горсовета, горкоме партии, объединенном Совете народных депутатов. Остальные трудовые годы приходятся на журналистику. Ее корреспонденции, заметки в начале семидесятых и девяностых годов публиковались сначала в «Ленинском знамени», затем - в «Бугульминской газете».
Линар Закиров вручил Гульсиме Фаткулловне благодарственное письмо, пожелал крепкого здоровья и огромного семейного счастья, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.
Фото Альбины Акимовой
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5