Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец увез свое коронное блюдо в Альметьевск

Альметьевская телекомпания «Луч» запустила накануне нового года телепроект «Коронное блюдо». Программу для тех, кто любит готовить и угощать близких. Во время отборочного этапа желающие отправляли фото- или видео-рецепты своих лучших блюд. Заявок было огромное количество. Даже из Бугульмы. Как раз в финал и вышелбугульминец Рамиль Бадгутдинов. Как рассказывает портал газеты...

Альметьевская телекомпания «Луч» запустила накануне нового года телепроект «Коронное блюдо».
Программу для тех, кто любит готовить и угощать близких.
Во время отборочного этапа желающие отправляли фото- или видео-рецепты своих лучших блюд. Заявок было огромное количество. Даже из Бугульмы. Как раз в финал и вышелбугульминец Рамиль Бадгутдинов.
Как рассказывает портал газеты "Знамя труда, на съемки он приехал с семьей, которая подбадривала его за кадром. Рамиль приготовил запеченную семгу с томатами черри, на закуску сделал оригинальные «Новогодние шарики».
Второй участник проекта из Альметьевска - куриный шашлык с овощами под названием «Испанские шпажки» с закуской из яиц «Цыплята».
Третьей стала журналист газеты «Элмэт таннары» и по совместительству многодетная мама, приготовила фаршированного гуся и закуску из шампиньонов «Грибная поляна».
Бугульминец был отмечен в номинации «Изысканное блюдо». И поделился своими впечатлениями:
 
- Я очень рад, что принял участие в этой передаче, мы с семьей были в восторге. Всех альметьевцев поздравляю с Новым годом, желаю счастья, здоровья. Участвуйте в передаче, если она продолжит свое существование в дальнейшем, готовьте, как мы, и даже лучше нас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5