Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец ударил ножом оскорбившую его женщину

В горсуде вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Установлено, что на лестничной площадке между подсудимым, который на момент совершения преступления был пьян, и потерпевшей возникла ссора: нетрезвая женщина нецензурно выражалась в адрес мужчины. В ответ тот ударил обидчицу ножом в живот. За...

В горсуде вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Установлено, что на лестничной площадке между подсудимым, который на момент совершения преступления был пьян, и потерпевшей возникла ссора: нетрезвая женщина нецензурно выражалась в адрес мужчины. В ответ тот ударил обидчицу ножом в живот.

За несдержанность бугульминец расплатится собственной свободой. Его приговорили к трем с половиной годам исправительной колонии особого режима с ограничением свободы сроком на один год и три месяца.

Как сообщили в пресс-службе бугульминского городского суда, приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5