Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец приехал на свидание в Альметьевск и совершил кражу в магазине

37-летний житель Бугульмы приехал в нефтеград к девушке. Не дождавшись спутницы, решил зайти в ближайший магазин погреться. Прогуливаясь по торговому залу, обратил внимание на сотовый телефон и деньги, которые лежали на прилавке. Взяв их, направился к выходу. Проходя мимо стеллажей, мужчина задел полку с товаром и выронил несколько дисков. Услышав...

37-летний житель Бугульмы приехал в нефтеград к девушке. Не дождавшись спутницы, решил зайти в ближайший магазин погреться. Прогуливаясь по торговому залу, обратил внимание на сотовый телефон и деньги, которые лежали на прилавке. Взяв их, направился к выходу. Проходя мимо стеллажей, мужчина задел полку с товаром и выронил несколько дисков. Услышав шум, сотрудники магазина предложили свою помощь, но бугульминец бросился в бега.

Обнаружив пропажу денег и телефона, 24-летний продавец побежал за злоумышленником и догнал его возле этого же магазина. Мужчины довольно эмоционально начали беседовать. На это обратил внимание проезжавший мимо экипаж ГИБДД. Разобравшись с ситуацией, инспекторы сообщили о факте кражи дежурному отдела. Следственно-оперативной группой похищенный телефон был изъят. Причиненный ущерб был оценен в 10 тысяч рублей.

Стражи порядка выяснили, что подозреваемый ранее уже был судим за совершение серии грабежей и разбоев, кражи и хранение наркотических средств. В настоящее время он снова стал фигурантом уголовного дела, сообщили в отделе МВД России по Альметьевскому району.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5