16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец Александр Красных в составе мужской сборной завоевал серебро Чемпионата мира

Мужская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали Чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Данила Изотов и Александр Красных в финале показали результат 7 минут 2,68 секунды. На первом месте сборная Великобритании. Бронза досталась спортсменам из...

Мужская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали Чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем.

Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Данила Изотов и Александр Красных в финале показали результат 7 минут 2,68 секунды. На первом месте сборная Великобритании. Бронза досталась спортсменам из США.

Ранее Александр Красных стал обладателем бронзовой награды на дистанции 200 метров вольным стилем.