Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец Александр Красных прошёл антидопинговую комиссию перед Рио

Сейчас Александр находится в Португалии на сборах, сообщается на сайте Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма. По результатам отбора 21-летний пловец, уроженец Бугульмы, стал единственным членом сборной России по плаванию из Татарстана. Всего в национальную сборную отобрались 35 спортсменов. Тренер Александра - Сергей Кузнецов сообщил, что вся команда находится...

Сейчас Александр находится в Португалии на сборах, сообщается на сайте Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма.

По результатам отбора 21-летний пловец, уроженец Бугульмы, стал единственным членом сборной России по плаванию из Татарстана. Всего в национальную сборную отобрались 35 спортсменов. Тренер Александра - Сергей Кузнецов сообщил, что вся команда находится в стрессовом ожидании. Семеро российских пловцов уже выбыли из борьбы. Проверяют ежедневно, причём только спортсменов из России. По словам тренера, Саша чист, он успешно прошёл антидопинговую комиссию.

28 июля Красных вместе с тренером Сергеем Тарасовым вылетают с Кубы в Бразилию. В этот день станет известен точный состав сборной России по плаванию на Олимпийских играх в Рио.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7