Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
Новости

Бугульминцы смогли посидеть за рулем ретроавтомобилей

Днем в городе работало несколько праздничных площадок в честь 80-летия Победы.

Перед Ледовым дворцом бугульминцев порадовала спортивная площадка «Шайба Победная». Здесь можно было почувствовать себя настоящим хоккеистом: примерить спортивное снаряжение, забросить шайбу в ворота и сфотографироваться с Александром Овечкиным. 

А напротив, перед спортивным комплексом «Юность», жители и гости города смогли внимательно осмотреть ретроавтомобили и даже посидеть за рулем. В основном этой возможностью воспользовались дети.

В фойе «Юности» расположилась выставка рисунков к 9 Мая воспитанников спортшколы, а ее сотрудники провели у себя акцию «Бессмертный полк» и разместили портреты близких и родных людей, прошедших Великую Отечественную войну. Украшением экспозиции стали летящие журавли, которых изготовила заместитель директора Екатерина Ежова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Ещё больше новостей в Telegram-канале Бугульма Татарстан 
Читайте наши новости в национальном мессенджере MAX и в «Дзен»

 

Филиал АО "ТАТМЕДИА" "Бугульма-информ" ERID:2VtzqvMsPok

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2Vtzquh4xRz