Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев приглашают присоединиться к природоохранной акции

На Сабантуйской поляне в субботу, 13 мая пройдет акция «Чистые леса Татарстана».

Завтра, 13 Мая 2023 года в Бугульминском районе пройдет республиканская природоохранная акция «Чистые леса Татарстана». Она будет организована в кв. 68,69 Бугульминского участкового лесничества на Сабантуйской поляне. Начало акции в 9:00 часов. Перчатки и мешки будут выдаваться на месте.

Работники Бугульминского лесничества и лесхоза предлагают принять участие в акции всех неравнодушных жителей нашего района.

Напоминаем, что мероприятие проводится Министерством лесного хозяйства РТ с 2010 года. Основная цель акции – создание благоприятной санитарно-экологической обстановки в лесах, формирование экологической культуры и воспитание бережного отношения к природе, объединение инициатив граждан, организаций, предприятий и органов государственной власти в деле защиты окружающей среды.

Проведение акции «Чистые леса Татарстана» вносит большой вклад в сохранение окружающей среды. Она объединяет усилия неравнодушных к окружающей среде людей, готовых внести свою лепту в наведение порядка в лесу, показывает пример бережного отношения к главному природному богатству.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5