Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев приглашают на службу в полицию

За справками обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Бугульминскому району, подполковник внутренней службы Ленар Ахметзянов приглашает на службу граждан, способных по своим личным и деловым качествам, интеллектуальным способностям и состоянию здоровья успешно выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
Требование к кандидатам: гражданин Российской Федерации; возраст до 40 лет; отсутствие судимости; образование не ниже среднего (полного общего). Социальные гарантии сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации предоставляются в соответствии с Федеральным законом от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам ОВД России и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».
Вакансии: полицейский патрульно-постовой службы полиции; участковый уполномоченный полиции; оперуполномоченный отдела уголовного розыска; следователь следственного отдела.
За справками обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Бугульминскому району по адресу: г. Бугульма, ул. Ленина, 42, каб.210.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5