Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминкам помогут подобрать стрижку и подходящий цвет волос до похода в парикмахерскую

Случалось ли вам испытывать разочарование после посещения парикмахерской? Бывает ли так: выбираете себе стрижку, представляете какими комплиментами одарят коллеги по работе, идёте в салон с хорошим настроением, а получается немыслимое - стрижка вам не идёт или безнадёжно испорчена горе-мастером? Тогда настроение на нуле, а вы - в отчаянии. Парикмахер, конечно,...

Случалось ли вам испытывать разочарование после посещения парикмахерской? Бывает ли так: выбираете себе стрижку, представляете какими комплиментами одарят коллеги по работе, идёте в салон с хорошим настроением, а получается немыслимое - стрижка вам не идёт или безнадёжно испорчена горе-мастером? Тогда настроение на нуле, а вы - в отчаянии.

Парикмахер, конечно, начнёт уверять, что волосы у вас «сложные», что лицо слишком круглое или приведёт бессчётное множество других отговорок.

На самом деле это просто работа непрофессионалов. Хорошие специалисты точно будут знать, какие именно стрижки и укладки пойдут клиенту после того, как он сядет в кресло.

В больших городах есть услуги «Подбор причёски, цвета волос и сопровождение в салон». Да-да. Именно так! Вы через интернет обращаетесь к такому специалисту, присылаете ему своё фото. Он, чего уж скрывать тайну Мадридского двора, при помощи специальной программы подбирает форму стрижки и определяет цвет волос, которые пойдут именно вам. Такими же услугами может воспользоваться любой, у кого есть доступ в интернет и фронтальная камера мобильного телефона.

Виртуальный стилист подберёт подходящую стрижку или причёску, даст рекомендации по окрашиванию волос исходя из цветотипа вашей внешности.

Но не забывайте, что живое общение с профессионалами всё-таки лучше. Специалисты напрямую могут спросить об особенностях вашего образа жизни - готовы ли вы к сложным укладкам или нужна стрижка «расчесался и пошёл», предложат несколько вариантов окрашивания, дадут практические советы по уходу за волосами. И даже подскажут, в каком магазине Бугульмы купить то или иное средство для укладки.

Личное общение - всегда лучше и приятнее.

 

Анна Сабитова,

руководитель студии красоты «Матрёшка»

 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5