Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Бугульма-Водоканал» устраняет факты самовольного подключения к системе водоснабжения

Были выявлены факты самовольного, незаконного подключения к центральным сетям водоснабжения, безучетного потребления водой.

ООО «Бугульма-Водоканал» продолжает рейды по борьбе с незаконными врезками в водопроводные сети. Сотрудники ресурсоснабжающей организации совместно с представителями Бугульминской городской прокуратуры и исполнительного комитета провели объезд населенных пунктов района. Были выявлены факты самовольного, незаконного подключения к центральным сетям водоснабжения, безучетного потребления водой.

ООО «Бугульма-Водоканал» уведомляет жителей города и района о необходимости законного оформления подключений, заключения договоров и установки приборов учета.

Во избежание вопросов, связанных с доначислениями, просят всех жителей, юридических лиц города Бугульмы и Бугульминского района обратиться в ООО «Бугульма-Водоканал» с запросом на выдачу технических условий на подключение к центральным сетям, заключения договоров на водоснабжение (водоотведение) и установку индивидуальных приборов учета.

 

Фото: пресс-служба БМР.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5