Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

#БУГАЗАРЯДКА завершает сезон

Последние два занятия на открытом воздухе пройдут в эти выходные. 5 сентября, в субботу, в честь Дней парков и скверов и 6 сентября, в воскресенье, в честь фестиваля «Воздушный змей». В этот раз особая разминка специально для всех тех, кто любит и читает «Бугульминку». Боксёры покажут упражнения из своей ежедневной...

Последние два занятия на открытом воздухе пройдут в эти выходные. 5 сентября, в субботу, в честь Дней парков и скверов и 6 сентября, в воскресенье, в честь фестиваля «Воздушный змей».

В этот раз особая разминка специально для всех тех, кто любит и читает «Бугульминку». Боксёры покажут упражнения из своей ежедневной тренировки. Начало в 10 часов.

ВНИМАНИЕ! Мы сменили место дислокации. На это раз собираемся возле Дома Техники.

А вот в воскресенье #БУГАЗАРЯДКА присоединится к тем, кто будет запускать змеев. На стадионе «Энергетик» в 11 часов начнётся первый в Бугульме фестиваль. Запустить в небо летающее чудо можно будет каждому. Ну и заодно размяться на последней в этом сезоне массовой #БУГАЗАРЯДКЕ. Весёлые старты для всех, шоу мыльных пузырей для каждого!

Фото Анастасии Бердникивой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5