Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

#БУГАЗАРЯДКА на финишной прямой

Динамичная. Энергичная. Позитивная. Так в трёх словах описывают #БУГАЗАРЯДКУ те, кто побывал на ней в минувшее воскресенье. На этот раз участники смогли размяться как акробаты под руководством тренера-преподавателя по акробатике ДЮСШ № 1 Альбины Давлетшиной. По уверениям специалистов, акробатика поможет изменить жизнь к лучшему - избавит от комплексов, поможет развить... Фото и видео Анастасии Бердниковой

Динамичная. Энергичная. Позитивная. Так в трёх словах описывают #БУГАЗАРЯДКУ те, кто побывал на ней в минувшее воскресенье. На этот раз участники смогли размяться как акробаты под руководством тренера-преподавателя по акробатике ДЮСШ № 1 Альбины Давлетшиной.

По уверениям специалистов, акробатика поможет изменить жизнь к лучшему - избавит от комплексов, поможет развить тело физически, улучшит здоровье и выносливость. Что почувствовали те, кто были в воскресенье в детском парке с нами? Прилив сил, бодрость, энергию, желание развиваться.

Быстро сориентировавшись в ситуации, Альбина Фаизовна подобрала универсальную зарядку для тех, кто пришёл в удобной форме, и мамочек с маленькими детьми, что просто гуляли в парке. Для детей, как всегда - сказочный герой. В этот раз из студии «Скакалка» прибежала Радужная пони: она организовала полезную за- рядку для самых маленьких. Кто не стеснялся, даже вышел к ней на сцену. Каждый малыш получил за #БУГАЗАРЯДКУ по конфете, а ещё смог сфотографироваться с героем. Снимки ищите на нашем сайте - bugulmatatarstan.ru.

Осталось всего два воскресенья лета, поэтому тех, кто ещё не успел «зарядиться», приглашаем сделать это вместе с нами - 14 августа, в 10 часов, в детском парке.

Анастасия БЕРДНИКОВА

Фото Натальи МАРКОВЕЦ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7