Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бриллиантовый юбилей отметила семья Кондрашовых из Бугульмы

60 лет со дня основания своей семьи отпраздновали супруги Евгений Васильевич и Мария Герасимовна. 

Празднование бриллиантового юбилея семейной жизни – явление довольно редкое, а потому и очень ценное. Также, как и символ этой даты. Именно такую уникальную дату – 60 лет со дня основания своей семьи – отметили в апреле этого года бугульминцы, супруги Евгений Васильевич и Мария Герасимовна Кондрашовы. 

Евгений Васильевич родился в 04.10.1939 г. в Азнакаевском районе Татарской АССР. Мария Герасимовна, уроженка города Саранска, родилась 16.07.1942г. 

В строительно-техническом училище города Челябинска Мария и Евгений получили свои профессии штукатура маляра и монтажника. Симпатия друг к другу, а позднее и любовь возникла, когда они стали работать на заводе ТЭС, куда они устроились по окончании училища.

Евгений Васильевич за свою жизнь освоил множество профессий, он работал слесарем, столяром, кочегаром, топографом, плотником. Мария Герасимовна трудилась в железнодорожном депо города Бугульма, была избрана депутатом Бугульминского городского совета народных депутатов Татарской АССР, член партбюро города Бугульма, была профоргом организации. В семье, где всегда царили любовь и взаимопонимание, дети выросли честными, добрыми и порядочными людьми. У супругов три дочери Надежда, Елена, Любовь, 9 внуков и 9 правнуков. Сегодня супруги живут большой дружной семьей в окружении детей, внуков и правнуков. Секрет долголетия брака супругов Кондрашовых заключается в любви, верности и доверию друг к другу.

С торжественным событием юбиляров поздравили специалисты отдела ЗАГС и представители общественной организации «Женсовет» Бугульминского района, они пожелали семье благополучия и дальнейшего процветания, вручили поздравительный адрес и цветы от Главы Бугульминского района, Линара Закирова, юбилейные свидетельство и медаль, а также сладкий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7