Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Большой популярностью у бугульминцев на ярмарке пользовался картофель

Предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка встречала бугульминцев и гостей города на территории агропромпарка «Воздвиженский». Здесь можно было приобрести мясо, овощи, мед, сладости, яйца, зерно, сыры и колбасы хорошего качества по низким ценам. Как сообщается на сайте Бугульминского муниципального района, продукцию местных и республиканских производителей продавали в 42 торговых точках. Большой популярностью пользовался...

Предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка встречала бугульминцев и гостей города на территории агропромпарка «Воздвиженский». Здесь можно было приобрести мясо, овощи, мед, сладости, яйца, зерно, сыры и колбасы хорошего качества по низким ценам.

Как сообщается на сайте Бугульминского муниципального района, продукцию местных и республиканских производителей продавали в 42 торговых точках. Большой популярностью пользовался картофель.

Общая выручка на ярмарке составила около 1 миллиона 700 тысяч рублей.

На ярмарке можно было бесплатно сделать прививку от гриппа. Медсестры вводили отечественную вакцину всем желающим в машине скорой помощи. Мобильный прививочный пункт будет работать на каждой ярмарке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7