Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Более 3-х тонн снега вывезено из города за один день

Об этом сегодня на деловом понедельнике доложил руководитель исполкома города Алексей Белодуров. Он также добавил, что в городе работает около 10-ти единиц техники, во дворах снег убирают 8 единиц техники. В связи с прогнозируемыми обильными снегопадами Линар Закиров поручил более ответственно подойти к вопросам очистки города, особенно в праздничные и...

Об этом сегодня на деловом понедельнике доложил руководитель исполкома города Алексей Белодуров. Он также добавил, что в городе работает около 10-ти единиц техники, во дворах снег убирают 8 единиц техники. В связи с прогнозируемыми обильными снегопадами Линар Закиров поручил более ответственно подойти к вопросам очистки города, особенно в праздничные и выходные дни.

События недели

Бугульму с рабочим визитом посетил начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов, провел прием граждан и посетил дошкольное образовательное учреждение № 35 «Дельфин».

В Карабаше состоялась рабочая встреча с руководителем НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаилем Нурмухаметовым. Посетили школу №1, мемориал «Вечный огонь» реконструкцию которого в этом году провело НГДУ «Лениногорскнефть», СК «Нефтьче».

Объединённая сессия Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета. Депутаты приняли бюджет города и района на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годы, а также правила благоустройства территории Бугульмы. На сессии было присвоено звание Почетного гражданина Бугульминского муниципального района депутату Государственного Совета РТ, заместителю руководителя комитета по бюджету, налогам и финансам Ильдусу Касымову.

В режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание КЧС РТ с рассмотрением вопросов: «О мерах по обеспечению комплексной безопасности населения и устойчивости систем жизнеобеспечения в период проведения новогодних и рождественских праздников», «О дополнительных мерах по обеспечению безопасной перевозки детей в период новогодних праздников и школьных каникул».

Состоялось открытие второго гипермаркета «МАГНИТ - Семейный». Открытие гипермаркета для города - это создание новых рабочих мест, увеличение налоговых поступлений, это дополнительная возможность для бугульминских товаропроизводителей представить свою качественную местную продукцию бугульминцам.

Бугульминские ребята (80 человек) приняли участие в Республиканской новогодней елке в Казани в «Татнефть-Арена».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7