Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Благотворительная акция "Полицейский Дед Мороз"

В рамках праздничной акции, ставшей уже традиционной для общественников и подразделений органов внутренних дел, полицейские организовали новогодние мероприятия для детей и подростков, состоящих на учете в органах внутренних дел.

Вчера, 25 декабря, заместитель председателя общественного совета ОМВД России по Бугульминскому району Наталья Кулагина, член общественного совета Диана Брюхачева, старший инспектор направления по связям со СМИ Диана Галяува, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Владислав Трифонов в сопровождении инспекторов по делам несовершеннолетних Гумара Хамидуллина и Ивана Степанова выехали в многодетные семьи, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, и семьи, попавшие в  сложные жизненные ситуации  с новогодними подарками и веселым настроением.

К приезду Деда Мороза дети готовились заранее.  Полицейские Дедушка Мороз и Снегурочка послушали стихотворения и песни, подготовленные детьми, и в игровой форме объяснили правила безопасного поведения, после чего вручили  малышам сладкие подарки.

Хорошим дополнением к празднику стали совместные фотографии на память.

В этот день более 38-ми ребят, проживающих в подучетных семьях, получили подарки от общественников и полицейских.
 

Пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5